Донишкадаи сохибкори ва хизмат  
 
Посмотреть сайт на таджикском языке
Посмотреть сайт на русском языке
Посмотреть сайт на английском языке
  Телефоны для справок:  +992(37)2348800, +992(37)2348801                     На главную   Все новости   Адреса    Календарь   Прогноз погоды   

  
Общие сведения
история, руководство, факультеты, кафедры.

Газета "Сохибкор"
типография Института, статьи газет.

Культурная и общественная жизнь
общественные организации, праздники.
Спорт и отдых
спортивные соревнования и секции.

Гордость ИПСа
лучшие студенты и преподаватели.

Виртуальный тур
фотоальбомы, видеоролики.

Абитуриентам
правила приема, льготы поступающим, необходимые документы, вступительные экзамены, формы обучения и специальности.

Наука
аспирантура, конференции, мероприятия.

Библиотека
научная библиотека и библиотека электронных версий.

Бесплатная почта

 

 

 
  Общие сведения / Кафедры »    
 

Джураев Хуррам ГаффаровичЗаведующий кафедрой - Нидоев Парвиз Фозилович, кандидат экономических наук, и.о. доцент.

Нидоев Парвиз Фозилович родился 15-марта 1978 года в семье педагога.
В 1985 году пошёл в первый класс средней школы №1 в Таджикобадского района и окончил её в 1995 году.
В 1995 году поступил в Таджикский Коммерческий Институт на факультет «Международные экономические отношения» и в 2000 году окончил Таджикский Государсвеный Университет Коммерции (ТГУК) с отличием.
В 2000 поступил в аспирантуру таджикского государственного университета коммерции и 2003 году окончил вышеназванного университета с представлением научной работы.
С 2003 года поступил на работу в качестве стажёра – преподавателя кафедры «Таможенный контроль» Налога- правового института.
С 2004 занимал должность старшего преподавателя кафедры «Таможенные платежи и валютный контроль» Налога- правового института
В 2005 году работал Инспектором таможенного поста Министерства по Государственным доходам и сборам Республики Таджикистан.
В 2007 году временно освободился для защиты научно исследовательской работы по собственному желанию с Таможенных органов и в этом же году на конкурсной основе занял место старшего преподавателя кафедры «Экспертиза товаров и таможенное дело» ТГУК. Является автором 15 научных статей. Женат, имеет 2 детей.

 

 

 


 

 
Вернуться на главную страницу
Copyright © 2008. Республика Таджикистан, 734055, г. Душанбе, проспект Борбада, 48/5 Институт Предпринимательства и Сервиса Таджикистана
Рахмонзода Аслиддин  обратиться к администратору